Суббота, 31 Май 2014 11:52

Asus RT-N12: маршрутизатор с передачей данных до 300 Мбит

Оцените материал
(7 голосов)

Благодаря технологии SuperSpeedN, которая позволяет увеличить скорость передачи данных, беспроводной маршрутизатор Asus RT-N12 может достигать 300 Мбит, что позволяет непрерывным потоком передавать мультимедийные файлы.

С помощью прошивки EZ UI вы в три простых шага можно настроить на роутере Asus RT-N12 свою собственную сеть без использования ручного подключения, и если нет никаких проблем с подключением к интернету, Dr.Surf (личный "доктор" беспроводной сети) обеспечивает автоматическое обнаружение проблем с подключением и предложит соответствующие решение, которое позволит вам быстро настроить беспроводную сеть Wi-Fi.

Asus RT-N12: маршрутизатор с передачей данных до 300 Мбит

EZQoS сервис позволит пользователям распределять и контролировать полосу пропускания в соответствии с индивидуальными потребностями. Просто нажмите на соответствующую кнопку (например, «почта») и назначьте необходимую пропускную способность конкретных сетевых функций предоставленные им соответствующих мер.

Маршрутизатор RT-N12 рекомендуется для использования в офисах небольших компаний, несмотря на большую скорость соединения и возможностью создания 4-х отдельных сетей (4 различных SSID) с динамическим распределением полосы пропускания и контролем доступа для каждого из них.

Устройство использует технологию Broadcom Accelerange - использует аппаратное и программное обеспечение, чтобы обеспечить больший и лучший охват беспроводной сети Wi-Fi даже в самых отдаленных уголках вашего дома или офиса.

Рекомендованная розничная цена маршрутизатора Asus RT-N12 составляет 1700 рублей.

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email