Суббота, 10 Май 2014 16:25

D-Link представляет две новые модели маршрутизаторов 802,11 - DIR-600 и USB-адаптер DWA-125

Оцените материал
(4 голосов)

DIR-600 и USB-адаптер DWA-125 являются новой продукцией от компании D-Link. Они относительно недавно появились на рынке России. Оба устройства, работающие в стандарте 802.11n являются первыми в серии беспроводных продуктов 150, которые передают данные в беспроводной сети со скоростями до 150 Мбит /с.

Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-600 150 серии позволяет подключать несколько компьютеров в пределах защищенной беспроводной сети. Оборудование оснащено одной антенной для передачи и приема Wi-Fi.

маршрутизатор D-Link DIR-600

Н обоих устройствах используется защита беспроводной безопасности для предотвращения несанкционированного доступа к беспроводной сети и Интернету. Шифрование обеспечивает механизмы для WPA и WPA2, а также двойной межсетевой экран (SPI и NAT) для предотвращения возможных атак.

Кроме того, DIR-600 оснащен Wi-Fi Protected Setup, что позволяет Вам легко настроить и активировать сетевой безопасности.

В отличие от Дир-600, беспроводной USB-адаптер D-Link DWA-125, подключается к USB-порту вашего ноутбука или настольного компьютера, позволяет подключать к сети и использовать Интернет для нескольких пользователей одновременно.

D-Link DWA-125

Для обоих устройств в комплект входит мастер по установке, а D-Link Click'n соединение облегчает настройку конфигураций сети.

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email