Вторник, 23 Декабрь 2014 14:16

Обзор беспроводного 3G/4G-маршрутизатора со встроенным аккумулятором TP-LINK TL-MR3040 и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

Назначение

Модель TL-MR3040 от «TP-LINK» - это по-настоящему мобильная беспроводная сетевую платформа, при использовании которой вместе с 3G/4G USB -модемом можно передавать беспроводной сигнал при скорости до 150 Мбит/с в рамках помещения, создавая тем самым, одновременно для пяти устройств, мобильную развлекательную или офисную сеть с общим доступом в Интернет. Роутер очень пригодится в путешествиях, а благодаря его компактному размеру и возможности зарядки от встроенного аккумулятора объемом 2000 мАч, на нем можно работать или играть подряд по несколько часов. Маршрутизатор очень удобен в применении, можно быстро произвести доступ в Интернет, только лишь подключив кабель WAN или 3G/4G USB-модем, а по окончании работы его можно с легкостью поместить в карман.

TL-MR3040

Высокоскоростная поддержка сети 4G

Модель поддерживает сети нового стандарта 4G LTE, позволяющей достичь у входящего трафика скорости до 100 Мбит/с, а у выходящего - до 50 Мбит/с.

Заряд от аккумулятора

Аппарат питается от внутреннего аккумулятора объемом в 2000 мАч и предоставляет совместный доступ к сети до 4 часов при максимальной части покрытия и быстроте передачи данных 802.11n стандарта. Роутер может заряжаться от электросети по адаптеру питания или от ПК или ноутбука через USB порт. Благодаря стильному и элегантному корпусу из белого глянцевого пластика, устройство будет красиво смотреться на любой поверхности – на панели автомашины или столике в ресторане.

Различные способы соединения *

Устройство оснащено переключателем рабочего режима, при помощи которого можно выбрать рабочий режим: 3G/4G, точка доступа или WISP. Оно оснащено портом WAN и 3G/4G USB-порт и может применять, как и 3G/4G беспроводное соединение, так и проводное, для создания высокопроизводительной беспроводной сети, которую можно применить в отеле, в дороге или дома.

TL-MR3040 обзор

Площади охвата сети и беспроводной быстроте передачи информации до 150 Мбит/с хватит для одновременной работы нескольких приложений, которые чувствительны, в среднем по размерам помещении, к пропускной возможности канала. При помощи подключенного кабеля WAN или 3G/4G USB-адаптера пользователи могут играть в игры-онлайн, просматривать видео или из дома, автомобиля или даже поезда участвовать в конференц-связи.

* Представленные выше данные относятся к TL-MR3040 модели только с версией 2.0.

Видеообзор беспроводного 3G/4G-маршрутизатора TP-LINK TL-MR3040

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email