Воскресенье, 14 Декабрь 2014 23:20

Обзор беспроводного 3G/4G-маршрутизатора TP-Link TL-MR3420 и видеообзор

Оцените материал
(0 голосов)

Предназначение

Беспроводной роутер TL-MR3420 серии N с поддержкой 3G/4G дает возможность проводить совместный доступ к мобильному 3G/4G-подключению по Вай-Фай или при помощи кабеля Ethernet. Подключая 3G/4G ЮСБ-модем к роутеру можно моментально создать точку доступа Wi-Fi, через которую возможен доступ в Интернет, а также и к приложениям и данным в локальной сети.

С поддержкой любых модемов

Совместимость - самый важный момент, который нужно учитывать, приобретая 3G/4G-маршрутизатор. Марка TP-LINK предприняла необходимые меры, для обеспечения 100% совместимости роутера с модемами, которые будут использовать с ним. По всему свету есть рабочие группы, проводящие тестирования в новых областях с новыми модемами, потому пользователи могут быть спокойны в том, что их роутер будет идеально работать в том месте, где они работают и живут.

TL-MR3420

Поддержка проводного подключения и 3G/4G стандарта с опцией резервации канала

Характерной чертой представленной модели является поддержка 3G/4G и WAN (проводного подключения) с опцией резервирования канала, поэтому, подключение к Интернету всегда активное. В настройках, пользователи могут указать тот режим подключения, который они хотят, один способ из двух: WAN или 3G/4G. Второй способ, при этом, будет резервным подключением. На сегодня это единственный аппарат, который делает возможным использование двух видов подключения одновременно. Это дает возможность получить более объемный диапазон настроек, понизить время простоя и сэкономить на оплате подключения к поставщику услуг интернета.

TL-MR3420 обзор

Маршрутизатор поддерживает беспроводную связь IEEE 802.11n и помогает расширить беспроводную сеть при скорости передачи информации до 300 Мбит/с с максимально низкими потерями при передаче на длинные расстояния и через препятствия в маленьком офисе или большой квартире, и даже, в здании из железобетона.

Виды шифрования WPA/WPA2 – увеличенная безопасность

Шифрование WEP уже не считается действительно надежным для охраны беспроводных сетей. Представленный маршрутизатор применяет режимы шифрования WPA/WPA2. которые разработали в промышленной группе WI-FI Alliance, занимающейся проблемами безопасности и совместимости беспроводных аппаратов для локальных сетей. При шифровании WPA/WPA2 есть гарантированная защита от несанкционированного доступа и от любых атак из Интернета.

Видеообзор беспроводного 3G/4G-маршрутизатора TP-Link TL-MR3420

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email