Понедельник, 22 Декабрь 2014 13:58

Обзор гигабитного VPN-маршрутизатора TP-LINK TL-ER6020

Оцените материал
(0 голосов)

Использование

Гигабитный VPN маршрутизатор на основе системы SafeStream™ TL-ER6020 дает вам много возможностей по обработке информации и большой набор разных функций - IPsec/PPTP/L2TP VPN, контроль доступа, лимит сессий, балансировка нагрузки, IM/P2P блокировка, контроль пропускной способности, защита от DoS, сервер PPPoE и прочие. Этот комплект функций отлично подойдет для эффективной, защищенной и легкоуправляемой сети в средних и малых организациях, отелях и зданиях с большим объемом пользователей.

Оптимизация пропускной способности

Устройство оснащено двумя портами WAN, с помощью которых предоставляет широкие возможности пользованием Интернетом через одно и то же устройство. Режим «разумной» балансировки нагрузки распределяет потоки данных согласно с загруженностью каждого из WAN портов, тем самым, увеличивая скорость передачи по любому из каналов. Благодаря функциям Контроля пропускной способности и Лимита сессий на основе IP, администраторы могут проводить гибкое управление пропускной способности сети для ее оптимизации.

TP-LINK TL-ER6020

Большая производительность VPN

Роутер имеет поддержку нескольких протоколов VPN, среди которых PPTP, IPsec и L2TP в системе Клиент/Сервер, а также он справляется с большими объемами проходящего трафика. Устройство оснащено аппаратным встроенным VPN-обработчиком, с помощью которого аппарат контролирует и поддерживает до ста соединений LAN-to-LAN/Client-to-LAN IPsec VPN. Расширенные VPN опции включают: шифровку DES/3DES/AES128/AES192/AES256, Ручное/ IKE key управление, MD5/SHA1 аутентификацию и Основную/Агрессивную функции согласования.

TP-LINK TL-ER6020 обзор

Расширенные режимы защиты

Для защиты сети от внешней угрозы, аппарат оснастили автозащитой, которая может найти и заблокировать ДОС-атаки, такие как: TCP-сканирование, TCP/UDP/ICMP Flooding, Ping of Death (поддельный Ping) и прочие. Кроме этого, роутер оснащен аппаратным DMZ портом, позволяющим избежать внешние атаки и угрозы.

Безопасность вложений

Маршрутизатор оборудован прочной защитой от ударов молнии, позволяющей предупреждать выбросы тока и выполнять безвредную разрядку напрямую через заземление. Устройство оснащено защитой от электро разрядов до 4 кВ при правильном заземлении. Эта характеристика дает возможность защитить ваши средства при опасных погодных явлениях.

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email