Среда, 17 Декабрь 2014 13:22

Обзор кабельного/ DSL маршрутизатора TP-LINK TL-R460 и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

Предназначение аппарата

Кабельный/ DSL роутерTL-R460 дает возможность организовать проводную сеть в офисе или доме. Подключайте это устройство к широкополосному модему и произведите совместный высокоскоростной доступ к Интернету: проверяйте сообщения, обменивайтесь файлами и отдыхайте с играми онлайн. Мастер быстрой настройки (Easy Setup Assistant ) может настроить роутер в пошаговом режиме, так что можно быстро с легкостью создать локальную сеть и начать просматривать почту, Интернет-сайты и общаться по сети.

Обмен файлами, упрощая свою сеть

Эта модель оснащена опциями 4-портового коммутатора, позволяющими объединить ПК в локальную сеть и организовать для них общий доступ в сеть. Вы можете подключить до четырех сетевых устройств и компьютеров – для эффективного управления источниками данных в своей сети, маршрутизатор оснащен поддержкой функции коммутатора.

TP-LINK TL-R460

Контроль пропускной возможности

Маршрутизатор оснастили поддержкой функции IP QoS (приоритезация информации по IP-адресу), позволяющей администратору выполнить оптимальную организацию потока данных для каждого из компьютеров. Эта функция обеспечивает стабильную работу таких приложений, как видео просмотр или IP-телефония, что позволяет избежать сбоев в их производительности.

Защита сети

Эта модель получила надежный межсетевой экран, для защиты сети от атак хакеров и других угроз из Интернета, таких как вирусные атаки ARP, DoS-атаки и т. д. В дополнение к всему, роутер поддерживает режим фильтрации по доменным именам, IP-адресами MAC-адресам. В результате, родители и системные администраторы могут установить ограничения на доступ к некоторым ресурсам.

TP-LINK TL-R460 обзор

Быстрая и легкая настройка

Вместе с аппаратом поставляется компакт диск с Мастером быстрой настройки, который поможет произвести настройку Интернета в пошаговом режиме. Сейчас даже неискушенные пользователи смогут с легкостью и простотой произвести настройку – просто вставьте диск, и сеть начнет свою работу через пару минут.

Видеообзор кабельного/ DSL роутера TP-LINK TL-R460

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email