Среда, 24 Декабрь 2014 17:35

Обзор многофункционального Wi-Fi маршрутизатора TP-LINK TL-WR842ND и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

Предназначение

Роутер TL-WR842ND(RU) - это беспроводной многофункциональный маршрутизатор серии N с передачей информации до 300 Мбит/с, разработанный специально для Российских потребителей. Такая скорость Wi-Fi 802.11n создает передачу потокового видео большой четкости, игры онлайн без задержек и разъединений, а также звонки по Skype или быструю передачу данных по локальной сети. USB 2.0 порт позволяет подключать 3G/4G соединение, внешний накопитель данных или принтер в вашей сети. Применение гостевой сети дает возможность дополнительно защищать свои данные, использование VPN-туннелей гарантирует безопасность при передаче данных из одной сети в другую несмотря на расстояние.

Благодаря скорости до 300 Мбит/с по беспроводному подключению модель обеспечивает высокоскоростную постоянную беспроводную сеть для вашего офиса или дома.

TL-WR842ND

Гостевая сеть

Роутер поддерживает гостевую сеть. Поэтому есть возможность создания отдельной беспроводной сети с отдельным SSID и паролем для друзей или гостей.

Частная виртуальная сеть (VPN)

Маршрутизатор поддерживает протокол IPSec и дает возможность создавать до пяти туннелей VPN по протоколу IKE с использованием различных алгоритмов аутентификации (MD5/SHA1) и алгоритмов шифрования (DES/3DES/AES).

Разные свойства USB

USB 2.0 порт позволяет организовывать совместный доступ к информации на USB-устройстве хранения данных или сервере FTP. Пользователям также доступен общий вход к музыке, фотографиям и видео через встроенный в устройство медиа-сервер. Кроме этого, режим принт-сервера облегчает работу с принтером.

IP QoS – разумный контроль

Этот аппарат поддерживает режим контроля пропускной способности по IP, обеспечивающего равномерное и оптимальное распределение потока данных для каждого устройства. В итоге, пользователи небольшой сети могут получить свою определенную часть пропускания и не ухудшающие сеть некритичные приложения.

TL-WR842ND обзор

Настройка безопасности одной кнопкой

Модель поддерживает систему Wi-Fi Protected Setup™ (WPS), позволяющую моментально поставить защиту беспроводной сети - однократным нажатием кнопки WPS. Таким образом для беспроводной сети, автоматически, будет установлена защита WPA2 (намного надежнее с сравнении с шифрованием WEP). Это не только самый простой вариант установки защиты, но и самый удобный – тут даже не потребуется запоминание пароля!

Видеообзор Wi-Fi роутера TP-LINK TL-WR842ND

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email