Понедельник, 26 Январь 2015 09:59

Обзор мобильного Wi-Fi LTE-Advanced маршрутизатора TP-Link M7350

Оцените материал
(4 голосов)

Мобильный роутер M7350 от TP-LINK считается передовым аппаратом для совместного подсоединения к сети 4G. Для создания мобильной 2диапазонной точки доступа Вай-фай вам необходимо будет только вставить в роутер SIM-ку 4G. При скорости входящего трафика до 150 Мбит/с и исходящего трафика до 50 Мбит/с устройство способно представить беспроводное подключение к сети 4G одновременно для 15 юзеров. Небольшой размер и батарея на 2550 мАч делают роутер идеальным для путешествий, обеспечивая работу до 10 часов. С помощью информативного TFT-дисплея пользователям будет намного удобнее отслеживать показатели аппарата, а именно: тип сети (4G/3G/2G), сила сигнала, Вай-фай состояние, сообщения, подключение к сети интернет, режим подключения и статистику трафика.

TP-Link M7350

4G LTE: быстрое соединение

Благодаря поддержке нового поколения 4G LTE маршрутизатор при своей скорости загрузки может без задержек просматривать HD-видео, моментально грузить файлы и вести видео-чат без разрывов в соединении.

10 часов совместного доступа к сети 4G

Благодаря аккумулятору на 2550 мАч роутер может работать до десяти часов на полной мощности и до шестисот часов в режиме ожидания. Заряжается он при подключении по кабелю микро USB к ПК, ноутбуку и портативному зарядному устройству или при помощи адаптера питания, который идет в наборе.

Вся нужная информация перед вами

Интуитивно понятный экран позволяет отслеживать количество передаваемого трафика и не увеличивать установленный лимит на месяц. Экран также отображает данные о рабочем состоянии роутера - об уровне заряда батареи, количестве подключенных пользователей, силе сигнала и т.д. При помощи кнопки меню вы можете быстро поменять тип сети, частотный диапазон, роуминг данных, просмотреть имя сети и пароль – и все это прямо на аппарате.

TP-Link M7350 обзор

Сетевое хранилище при помощи микро SD карты

- Вы можете очень просто делиться музыкой, фотографиями, видео и прочими файлами внутри беспроводной сети, подключая микро SD карту и создавая сетевое хранилище до 32 ГБ. (Карта микро SD покупается отдельно)

- Вы сможете получить доступ и делиться файлами с помощью samba-приложения других производителей. (такие как FileExplore на iOS или ES File Explorer на Андроид).

Видеообзор мобильного Wi-Fi роутера TP-Link M7350

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email