Понедельник, 19 Январь 2015 09:25

Обзор портативного беспроводного 3G/4G-маршрутизатора TP-Link TL-MR3020 и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

Портативный дизайн и Mini USB порт

Этот роутер выделяется компактным размером, который просто идеален для путешествий, и портом Mini USB, благодаря которому для подачи питания можно подключить адаптер питания или ноутбук. Если у вас есть ноутбук, аппарат может получать питание и проводить беспроводную сеть, к которой могут подключиться iTouch™, iPad™, смартфоны на основе Андроид™, Kindles™ и много других портативных аппаратов с поддержкой соединения по Вай - фай.

TP-Link TL-MR3020

Высокая совместимость

Совместимость – это самый важный аспект, необходимый для принятия во внимание при подборе 3G маршрутизатора. Для гарантии наилучшей совместимости между роутерами и модемами, которые вы хотите применить вместе с маршрутизатором, бренд TP-LINK делает проверки на совместимость своих устройств с поставщиками Интернет-услуг в тех областях, где они продаются.

IP QoS – контроль

Полоса пропускания широкополосного мобильного подключения ограничена. При помощи режима IP QoS, роутер позволяет оптимально применять имеющуюся ширину канала и управляет режимом контроля закупорок трафика, предупреждая неправильное применение пропускной способности. Когда вы используете мобильное широкополосное подключение совместно с другими пользователями, вы сможете сами предопределить ширину канала для пользователей с учетом своих нужд.

TP-Link TL-MR3020 обзор

Настройка безопасности одной кнопкой

Благодаря настройке безопасности нажатием одной клавиши, роутер TP-Link TL-MR3020 позволит пользователям произвести быструю настройку защиты беспроводной сети. Необходимо просто нажать клавишу WPS на маршрутизаторе и соединение установится автоматически, защищенное системой шифрования WPA, которая является более надежной в сравнении с системой шифрования WEP. Это не только безопасный и быстрый вариант настройки, но и более удобный, так как вам даже не нужно будет учить пароль!

Простота в применении

Маршрутизатор TP-Link TL-MR3020 можно просто и легко установить почти в любом месте. Все, что вам необходимо произвести – это вставить USB-модем в роутер, вычислить имя беспроводной сети SSID на вашем ПК и к ней подключиться. Пользователи смогут мгновенно выйти в онлайн и пользоваться Интернетом, при помощи инструкции пользователя на диске, и даже начинающий пользователь с легкостью настроит беспроводное подключение до Интернета.

Видеообзор Wi-Fi роутера TP-Link TL-MR3020

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email