Понедельник, 02 Февраль 2015 10:12

Обзор Wi-Fi 3G/4G-маршрутизатора TP-Link TL-MR3220 и видеообзор

Оцените материал
(2 голосов)

Совместимость – самая основная деталь, которую нужно учесть при покупке 3G/4G-роутера. Бренд TP-LINK занялся основательно обеспечением полноценной совместимости устройства с модемами, которые будут с ним использоваться.

Характерной особенности этой модели является 3G/4G поддержка и проводное соединение с режимом резервирования канала, при этом, выходит, что подключение к Интернету всегда активно. Пользователи могут указывать в настройках нужный режим подключения, один вид из двух: WAN или 3G/4G, первый способ, при этом, станет резервным подключением. На сегодняшний день это единственный роутер, который дает возможность применения двух вариантов подключения - одновременно. Благодаря этому можно получить более широкий спектр настроек, уменьшить время простоя и сэкономить на подключении к Интернету.

TP-Link TL-MR3220

Маршрутизатор поддерживает стандарт беспроводной сети IEEE 802.11n и помогает получить беспроводную связь при скорости передачи до 150 Мбит/с с малыми потерями информации при передаче на длинные расстояния и через преграды в небольшом помещении или огромной квартире, даже в помещении из железобетона. Кроме этого, можно будет с легкостью поймать сигнал их беспроводной сети на большой дистанции, быстрее, чем это было возможно ранее с аппаратами, поддерживающими 802.11g стандарт.

Шифрование WEP уже не является довольно надежным способом для защиты беспроводных сетей. Роутер использует режимы WPA/WPA2 (Personal/Enterprise), которые были разработаны промышленной командой WI-FI Альянс, занимающийся проблемами безопасности и совместимости аппаратов для локальных сетей. WPA/WPA2 шифрование дает гарантию на защиту от любых сетевых атак и несанкционированного доступа.

TL-MR3220 обзор

Аппарат позволяет работать со скоростями 4G стандарта и поддерживает больше чем двухсот моделей 3G -модемов, благодаря этому пользователи могут организовывать совместный вход к широкополосному подключению 3G/4G стандартов по беспроводному или проводному подключению.

- Указанные данные относятся лишь к роутеру TL-MR3220 версии - 2.0

Видеообзор мобильного Wi-Fi роутера TP-Link TL-MR3220

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email