Вторник, 27 Январь 2015 09:42

Обзор Wi-Fi маршрутизатора Linksys E1200 и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

В этом обзоре речь идет об одном из наиболее бюджетных беспроводных устройств от популярного изготовителя Cisco Systems: Wi-Fi маршрутизаторе Linksys E1200. Аппарат рассчитан на тех, кто ищет как можно более надежный роутер за небольшие деньги. Стоит отметить, что в нем нет дополнительной функциональности в виде гигабитного Ethernet или USB-портов, а основное внимание направлено на надежность и стабильность работы.

Дизайн роутера довольно строгий, без излишнего глянца и выступающих деталей. Внешних антенн нет. Также в аппарате не предусмотрены фиксаторы для настенного монтажа. На задней части маршрутизатора находятся четыре 10/100 МБ LAN-порта, WAN-порт, индикатор питания, клавиша автоматической безопасной настройки сети WPS и, конечно, разъем AC-адаптера. Кнопка Reset неожиданно расположилась на нижней панели Wi-Fi маршрутизатора.

Linksys E1200

Устройство работает по беспроводному стандарту N, являющемся на сегодняшний день самым распространенным и достаточно шустрым. Аппарат также оснащен новой системой MIMO, которая может обеспечивать оптимальный уровень сигнала по всей области покрытия, сводить к минимуму объем мертвых зон и разрывов связи.

Linksys E1200 обзор

Отличительной чертой этого Wi-Fi роутера считается максимально быстрая настройка и установка, после чего о нем, как о материальном предмете, можно вообще забыть: роутер будет обеспечивать быструю, надежную и стабильную работу вашей домашней сети в течение многих месяцев и даже лет. В общем – это прекрасный вариант, за небольшую сумму, приобрести Wi-Fi маршрутизатор от мирового флагмана беспроводных технологий, выполняющем свою работу на отлично.

Видеообзор Wi-Fi роутера Linksys E1200

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email