Среда, 11 Февраль 2015 09:56

Обзор Wi-Fi маршрутизатора Netgear N300 WNR2200 и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

Беспроводной роутер N300 с USB-интерфейсом отлично подходит для доступа к Интернету, как на работе, так и в дома, обеспечивая Wireless-N скорость для одновременных звонков через Интернет, загрузки файлов, прослушивания музыки и игр онлайн. Можно с легкостью добавить дополнительный предмет для хранения загрузок, подключив к аппарату USB-диск и сделать его общедоступным благодаря ReadySHARE™.

Маршрутизатор поддерживает новое поколение соединения 4G по системе LTE и также прошел испытания с применением модема Yota LTE (LU156 и LU150).

N300 WNR2200

Оснащен клиентом для автономной файловой загрузки с сетей FTP, BitTorrent, eDonkey и HTTP.

Имеется поддержка принетра USB /МФУ (режим печати и сканирования) и поддержка обширного списка 3G модемов разных операторов, включая модемы Скай Линк.     

Кроме этого:

- Блокировка доступа к подозрительному контенту и интернет приложениям, возможно также управление защитой удаленно.

- Live Parental Controls - осуществляет безопасную работу в Интернете.

- Защита подключенных к сети устройств (к примеру, ПК, iPod touch® и игровые консоли).

- Счетчик применения широкополосного канала — мониторинг интернет трафика и предоставление настраиваемых отчетов для контролирования расходов.

- Гостевой доступ к сети — ограничительные возможности при работе сети для гостей, которым предоставляется доступ к сети.

N300 WNR2200 обзор

- Безопасное подключение - Push 'N' Connect осуществляет настройку безопасного беспроводного подключения с Интернетом одним нажатием клавиши.

- Стабильное соединение для онлайновых игр и приложений передачи голоса — автоматическое QoS предоставляет хорошее интернет соединение.

- Зеленые режимы NETGEAR — клавиши Вай-Фай он/офф и отключения питания, адаптер питания, соответствующий Energy Star стандарту, и упаковка, на 80% изготовленная из переработанных материалов.

- Легкая настройка - NETGEAR Genie™ CD с графической инструкцией по установке и поддержкой разных языков.

Видеообзор Wi-Fi роутера Netgear N300 WNR2200

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email