Понедельник, 02 Март 2015 09:38

Обзор Wi-Fi маршрутизатора Nighthawk X4 и видеообзор

Оцените материал
(1 Голосовать)

Роутер Nighthawk X4 AC2350 – это 4потоковый WiFi аппарат на основе архитектуры X4, способный работать на скорости даже до 1,73 Гбит/с используя один частотный диапазон и до 2,33 Гбит/с используя два диапазона. С помощью Wave 2 будущего поколения, 2ядерному процессору с тактовой частотой 1,4 ГГц и поддержке таких режимов, как Dynamic QoS, X4 архитектура проявляет себя в лучшем уровне производительности, запаса которого хватит для сетевых современных игр, потоковых передач разного медиа-контента и высокого уровня связи на современных мобильных гаджетах.

Динамический QoS (Dynamic QoS)

Он уменьшает время буферизации и устраняет задержки («лаги») в режиме игр или потоковой передачи информации. Технология Dynamic QoS состоит из двух составляющих - аппаратной и программной – и дает возможность грамотно распределять ширину полоски пропускания между самыми важными процессами в сети.

Nighthawk X4

Хранение данных

Два USB 3.0 порта, а также eSATA разъем обеспечат пользователя высокими скоростными возможностями и хорошей гибкостью при подсоединении разных видов устройств хранения данных к маршрутизатору. Подключайте к устройству жесткие диски и наслаждайтесь беспроводным высокоскоростным доступом к их данным. Также воспользуйтесь возможностями ПО ReadyShare Vault, благодаря которому можно будет настроить расписание для авто формирования резервных копий с разных ПК, которые подключены к беспроводной сети (архивируемая информация сохраняется на подключенном к порту USB роутера устройстве хранения).

Nighthawk X4 обзор

Быстрый процессинг

Современная квартира или дом, в которой используют беспроводную сеть, нуждается в маршрутизаторе с мощным процессором, которого хватит для обработки тяжелых сетевых приложений. 2ядерный процессор, применяемый в этой модели, работает с тактовой частотой 1,4 ГГц, чего вполне достаточно для любой сетевой современно активной деятельности (потоковое видео, игры и мобильные подключения).

Видеообзор Wi-Fi роутера Nighthawk X4

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email