Четверг, 12 Март 2015 10:43

Обзор Wi-Fi маршрутизатора TP-Link TD-W8961ND c видеообзором

Оцените материал
(17 голосов)
  • Предназначение

Этот беспроводной маршрутизатор представляет собой многофункциональный аппарат, сочетающий в себе функции роутера NAT с 4 портами 10/100 Мбит/с, высокоскоростного модема ADSL и беспроводной точки доступа. Это универсальный гаджет для получения высокоскоростного подключения к интернету по проводной и беспроводной сетям. Роутер поддерживает свежие ADSL стандарты и помогает получить намного большую скорость подключения к сети. При помощи поддержки IEEE 802.11n, можно получать в 15 раз большую скорость передачи информации и в 5 раз большую зону покрытия, чем с обычными аппаратами IEEE 802.11g стандарта . Теперь можно работать с приложениями, чувствительными к пропускному действию канала, например - потоковое видео по беспроводному соединению, что раньше было сложно для аппаратов IEEE 802.11g стандарта, в любой точке вашего жилья и даже во дворе.

TD-W8961ND

  • Точная производительность беспроводной связи

Аппарат представляет высокоскоростное сетевое решение, с поддержкой IEEE 802.11n стандарта со скоростью передач данных по беспроводному соединению до 300 Мбит/с. Роутер также поддерживает систему MIMO, имеет две всенаправленные съемные антенны для улучшенной функциональности беспроводной сети, большей скорости передачи информации, стабильности сигнала и зоны покрытия.

  • Универсальное решение

После соединения, можно пользоваться проводными/беспроводными режимами устройства для просмотра веб-страниц, обмена файлами, разговора по IP-смартфону и даже просмотра высококачественного потокового видео. Экономия времени и денег, при использовании одного устройства вместо многих, для установки которых нужно больше времени и пространства.

TD-W8961ND обзор

  • Повышенная защита и гибкое управление

В роутере применяются межсетевые экраны NAT and SPI, проверяющие содержание входящих пакетов и предотвращающие потенциальные атаки из интернета. Для большего комфорта, устройство идет с поддержкой контроля доступа на базе IP-адреса, доменного имени, MAC-адреса или приложений, таких как Yahoo Messenger и MSN, потому системные администраторы и родители могут ограничить доступ для персонала или детей. Кроме веб-интерфейса, этот роутер имеет и опции SNMP и TR-069, которые обновляют встроенное ПО автоматически и другие настройки по мере их возникновения у поставщика услуг интернета. Все эти опции помогут увеличить уровень защиты личной сети и облегчить ее управление.

Видеообзор Wi-Fi роутера TP-Link TD-W8961ND

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email