Понедельник, 15 Декабрь 2014 10:01

Обзор Wi-Fi маршрутизатора TP-LINK TL-R470T+ и видеообзор

Оцените материал
(3 голосов)

Предназначение устройства

Маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ – это аппарат с высокой стабильностью работы и производительностью, который экономит средства при определения сетей в таких помещениях небольшие офисы или Интернет-кафе. Кроме этого, используя это устройство, можно не тратиться на сетевое оборудование. При помощи трех меняющихся портов WAN/LAN, роутер может иметь до четырех портов WAN, что удовлетворяет разные требования подключения к Интернету через одно устройство. Устройство просто и легко настраивается через понятную и удобную любому пользователю веб-программу.

Режим «разумной» балансировки нагрузки дает возможность распределить потоки информации в соответствии с активностью каждого WAN порта, при этом, увеличивая скорость передачи по любому из каналов, предоставляя пользователям сети максимально надежное и быстрое соединение.

TL-R470T+

Увеличенные функции защиты

Для защиты сети от внешних угроз, маршрутизатор оснастили автоматической защитой, позволяющей увидеть и заблокировать DoS-атаки - TCP/UDP/ICMP Flooding, Ping of Death (поддельный Ping), TCP-сканирование и другие. Кроме этого, маршрутизатор получил функцию фильтрации IP/MAC/URL/WEB для прочной защиты вашей сети от вирусных атак и от злоумышленников.

Эффективная служба контроля доступа

Сервер PPPoE предназначен для назначения учетных записей PPPoE владельцам частной сети, в результате, роутер предоставляет доступ к Интернету только лишь авторизованным учетным записям, которые прошли аутентификацию. Режим контроля пропускной возможности по IP-адресу дает возможность определить количество пропускной способности для каждой из учетных записей. Кроме этого режим E-Bulletin дает возможность рассылать предупреждения в виде веб-страниц об окончании периода использования некоторых учетных записей PPPoE.

TL-R470T+ обзор

Грамотное вложение средств в оборудование сети

Аппарат оборудован надежной защитной системой от ударов молнии, которая дает возможность избегать скачков напряжения, и производит безвредную разрядку именно через заземление. Маршрутизатор имеет защиту от электрических разрядов до 4 кВ при условии грамотного заземления. Такая характеристика дает возможность защитить ваши средства при образовании опасных погодных условий.

Внимание: Приведенные выше данные относятся ТОЛЬКО к маршрутизатору TL-R470T+ 2.0 и 3.0 версий.

Видеообзор Wi-Fi роутера TP-LINK TL-R470T+

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email