Среда, 04 Март 2015 09:36

Обзор Wi-Fi роутера TP-LINK TD-8817 c видеообзором

Оцените материал
(4 голосов)

Этот беспроводной роутер со встроенным модемом поддерживает высокопрочное подключение по режиму ADSL2+. Он является недорогим сетевым вариантом для дома и небольшого офиса. Роутер соединил в себе режим NAT с 1 портом 10/100 Мбит/с и модема DSL. При помощи этого устройства можно легко организовать защищенную проводную сеть и при этом, одновременно пользоваться принтером, обмениваться файлами, фото и музыкой между разными компьютерами в сети.

В отличие от доступа к интернету на основе дуал-ап, соединение через DSL всегда в рабочем состоянии, не нужно ждать подключения для выхода в сеть. Роутер поддерживает новый режим ADSL, выделяется более высокой производительностью (со скоростью входящего трафика до 24 Мбит/с) и с большим радиусом действия от поставщика услуг интернета.

TP-LINK TD-8817

Система Traffic Shaping позволяет пользователям разграничивать трафик интернета на основе приоритетов для удобной передачи онлайн-игр и IP-телевидения без задержек и разрывов связи. Потому пользователи смогут воспользоваться достоинствами бесперебойного соединения, не думая о пропускном свойстве канала.

Эта модель была выпущена как идеальное решение для подключения и создания совместного высокоскоростного доступа к Интернету. Также можно сэкономить на покупке и уходе сетевого оборудования.

TP-LINK TD-8817 обзор

В маршрутизаторе используются межсетевой экран NAT , помогающий предотвратить возможные атаки из Интернета. Для большего комфорта, устройство имеет поддержку контроля доступа на базе MAC-адреса, доменного имени, IP-адреса или приложения, поэтому системные администраторы и родители смогут ограничить доступ для сотрудников или детей.

К роутеру прилагается компакт-диск с программой Easy Setup Assistant, которая поможет поэтапно подключить устройство к Интернету, провести установку беспроводной сети и настроить ее безопасность. Эта функция позволит даже новичкам произвести настройку устройства и сопутствующего оборудования без потерь функциональности, достаточно будет просто вставить компакт-диск для простой и быстрой установки.

Видеообзор Wi-Fi маршрутизатора TP-LINK TD-8817

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email