Понедельник, 23 Июнь 2014 18:20

Tether - Android и IOS приложение для управления Wi-Fi роутерами TP-LINK с мобильного телефона

Оцените материал
(9 голосов)

Компания TP-LINK занимается производством сетевых устройств и маршрутизаторов. Недавно, компания выпустило приложение Tether, которое предназначено специально для мобильных устройств, работающих с Google Android и IOS. Скачать reverse Tether на Android вы сможете на этой странице (внизу). Приложение позволяет пользователям смартфонов и планшетов управлять сетями и общим доступом к ресурсам в сетях, построенных на основе маршрутизаторов TP-LINK.

Данное Android приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, через который можно изменить конфигурацию, ограничивать доступ или разрешить доступ к выбранным ресурсов. Приложение для Android позволяет также проверить состояние сети и подключенных пользователей. Уникальной особенностью программного обеспечения TP-LINK Tether представляет собой набор инструментов, которые предоставляют поддержку DLNA, что позволяет прослушивать выбранные медиафайлов с сетевых дисков компьютера прямо на Вашем планшете или смартфоне под управлением Android или IOS.

Скачать reverse Tether на Android

Программа Tether может работать с маршрутизаторами TP-LINK сразу после их настройки. Пользователь мобильного устройства может в простой и удобный управлять сетью, в том числе в режиме реального времени контролировать активных пользователей с возможностью ограничения передачу или заблокировать доступ к определенным страницам для выбранных устройств.

Поддержка DLNA позволяет пользователям загружать с помощью приложения Tether мультимедийные файлы с устройств хранения USB, подключенных к маршрутизатору. Это помогает обеспечить широкий доступ к музыке и видео без необходимости загружать и сохранять их в памяти телефона.

Tether - Android и IOS приложение для управления Wi-Fi роутерами TP-LINK

Приложение Tether Wi-Fi теперь доступно в магазинах App Store и Google Play. С помощью программы, пользователи могут использовать свое устройство под управлением ОС IOS 5.1 или более поздней версии и обладателей смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android версии 2.3.3 или более поздней версии. В настоящее время приложение совместимо с двухдиапазонными маршрутизаторами TP-LINK TL-WDR4300, TL-WDR3600TL-WDR3500 и другими.

Скачать reverse Tether на Android

Поделитесь страницей с друзьями:

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email