Статьи

В данной статье приведем алгоритм настройки сетевого оборудования для использования его в сети интернет-провайдера ВымпелКом. Как подключить модем ВымпелКом Подключите маршрутизатор в сеть питания согласно…
Компания “Мегафон” предоставляет возможность посещения сайтов в Интернете, находясь на природе, в транспорте, на работе. При этом отсутствует необходимость подключения к сети посредством использования кабелей,…
От типа соединения с сетью Интернет зависит скорость передачи данных и степень комфорта при работе. Провайдером, предоставляющим высокоскоростной доступ, является компания “Триолан”, уже успевшая завоевать…
Доступ к лучшим мировым источникам информации позволяет поддерживать современный тип жизни. Услуги высокого уровня качества по адекватным ценам предоставляет провайдер “Воля”, обеспечивающий высокую скорость передачи…
Доступ к сети Интернет обеспечивает множество компаний. Одним из провайдеров, благодаря которому можно “путешествовать по всемирной паутине”, находясь дома, на работе, на природе, в транспорте…
Ищите себе лучший маршрутизатор? Не знаете - как правильно выбрать роутер для дома и офиса? Для вас мы составил Топ-10 лучших беспроводных Wi-Fi маршрутизаторов 2014…
В данной инструкции мы постараемся предельно подробно ответить на вопрос: как открыть порты на роутере Zyxel и Asus? Все необходимые действия по настройке портов вашего…
В этой публикации, мы подробно остановимся на актуальном вопросе: как пробросить порты на роутере Zyxel, Asus, Trendnet и других Wi-Fi маршрутизаторах? Итак, проброс портов на…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email