Обзоры роутеров и тесты Wi-Fi маршрутизаторов

На данной странице нашего информационного портала, который посвящен сетевому оборудованию, вы сможете найти подробные обзоры Wi-Fi роутеров, точек доступа, модемов и маршрутизаторов. Благодаря обзорам и тестам, которые представлены на нашем сайте, вы сможете определиться с выбором того или иного беспроводного устройства, которое в свою очередь, подходит именно для ваших нужд. Например, для построения домашней беспроводной Вай-Фай сети. 

Также, благодаря обзорам, вы сможете узнать о дополнительном функционале вашего маршрутизатора.

Маршрутизатор Asus RT-N66U предназначен для действительно требовательных пользователей. Принадлежность к серии беспроводных маршрутизатор Black Diamond Asus RT-N66U характеризуется очень хорошими параметрами. Это позволяет работать на…
D-Link DGL-5500 является устройством, которое производитель, компания D-Link, презентовал как маршрутизатора для геймеров. Так за что он заслужил такое название? Наиболее важной особенностью D-Link DGL-5500…
Некоторое время назад у нас была возможность протестировать маршрутизатор TP-LINK TL-WR1043ND с красивым универсальным дизайном с 4-портовым гигабитным сетевым коммутатором и функцией беспроводного Wi-Fi маршрутизатора,…
Если вы хотите в полной мере воспользоваться возможностями, предоставляемыми ADSL соединением, мы можем вам посоветовать сравнительно недорогое сетевое решение, обеспечивающее гораздо больше, чем стандартные ADSL…
D-Link DWR-921 представляет собой устройство для комплексных решений доступа в Интернет. В данном обзоре мы расскажем, какие возможности скрывает в себе маршрутизатор. Менее 10 лет…
Компания TP-LINK специализируется на производстве сетевого оборудования представила беспроводной VPN маршрутизатор, разработанный специально для строительства малых сетей Wi-Fi в частности малых предприятий, офисов, кафе или…
Компания ASUS объявила о запуске в продажу своего нового маршрутизатора, который, по заверениям производителя увеличивает покрытие беспроводной Wo-Fi сети в три раза по сравнению со…
Компания Асус выпустила новый мультимедийный маршрутизатор Asus RT-AC68U, который является предметом этого теста и является еще одним шагом на пути к ускорению Wi-Fi соединения. Работает…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email