Обзоры роутеров и тесты Wi-Fi маршрутизаторов

На данной странице нашего информационного портала, который посвящен сетевому оборудованию, вы сможете найти подробные обзоры Wi-Fi роутеров, точек доступа, модемов и маршрутизаторов. Благодаря обзорам и тестам, которые представлены на нашем сайте, вы сможете определиться с выбором того или иного беспроводного устройства, которое в свою очередь, подходит именно для ваших нужд. Например, для построения домашней беспроводной Вай-Фай сети. 

Также, благодаря обзорам, вы сможете узнать о дополнительном функционале вашего маршрутизатора.

Продукция немецкой компании AVM - FRITZ!Box не известна широкому кругу пользователей. Однако данная немецкая компания решила побороться за наш рынок. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим…
Я держу в руке маленький, неприметный ящик полный "сокровищ", которые скрываются под качественным пластиком. Обычный черно-белый кусок пластика с логотипом Kingston на самом верху. Как…
В последние годы, беспроводные Wi-Fi компьютерные сети значительно выросли в популярности. Это произошло в основном за счет роста продаж ноутбуков и мобильных устройств (планшетов, смартфонов…
Компания ASUS является гигантом в области производства бытовой электроники. Ассортимент выпускаемой продукции огромен. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим многофункциональный маршрутизатор Asus RT-AC56U, который очаровал нас…
Интернет стал неотъемлемой частью почти каждого человека. К глобальной сети подключены не только компьютеры но и консоли, телевизоры, холодильники и прочие устройства. Компания Asus предлагает…
Маршрутизатор RT-N10 является самой простой и недорогой моделью серии Asus N. Мы уже можем купить его на российском рынке меньше чем за 2000 рублей. Как…
Компания Д-Линк представила новый двухдиапазонный маршрутизатор с доступом к облачному сервису mydlink и технологии SmartBeam - DIR-845L. Роутер D-Link DIR-845L является двухдиапазонный гигабитный маршрутизатором, который…
Компания D-Link представила новую внешнюю точку доступа, которая использует технологию Wireless N, работающей на частоте 2.4 ГГц или 5 ГГц - D-Link DAP-3520. Данную модель…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email