Обзоры роутеров и тесты Wi-Fi маршрутизаторов

На данной странице нашего информационного портала, который посвящен сетевому оборудованию, вы сможете найти подробные обзоры Wi-Fi роутеров, точек доступа, модемов и маршрутизаторов. Благодаря обзорам и тестам, которые представлены на нашем сайте, вы сможете определиться с выбором того или иного беспроводного устройства, которое в свою очередь, подходит именно для ваших нужд. Например, для построения домашней беспроводной Вай-Фай сети. 

Также, благодаря обзорам, вы сможете узнать о дополнительном функционале вашего маршрутизатора.

Wi-Fi роутер Netgear WNR1000 относиться к нижне-средней ценовой категории и в первую очередь, ориентирован для домашнего использования. От более дорогих и производительных моделей его отличает…
Этот беспроводной маршрутизатор от компании WeTelecom оснащен точкой доступа Wi-Fi и модемом 3G. Распространяется это устройство мобильным оператором «МТС Украина» как абонентское оборудование, которое поддерживает…
В этом обзоре речь идет об одном из наиболее бюджетных беспроводных устройств от популярного изготовителя Cisco Systems: Wi-Fi маршрутизаторе Linksys E1200. Аппарат рассчитан на тех,…
Мобильный роутер M7350 от TP-LINK считается передовым аппаратом для совместного подсоединения к сети 4G. Для создания мобильной 2диапазонной точки доступа Вай-фай вам необходимо будет только…
Этот роутер был презентован корпорацией Zyxel более 2-х лет. Он имеет три вида комплектации: менее функциональная вариация Zyxel Keenetic Lite, модель с USB-портом Zyxel Keenetic…
Портативный дизайн и Mini USB порт Этот роутер выделяется компактным размером, который просто идеален для путешествий, и портом Mini USB, благодаря которому для подачи питания…
Дизайн роутера TRENDnet не вызывает каких-то особых эмоций: простая черная глянцевая коробочка, изготовленная из не очень качественного пластика. Нестандартно расположение клавиш и разъемов: USB порт…
Wi-Fi роутер китайского изготовителя Tenda W306R представлен на рынке как доступное, массовое и простое домашнее решение. Комплект поставки совершенно традиционный для устройств такого уровня: сам…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email