Обзоры роутеров и тесты Wi-Fi маршрутизаторов

На данной странице нашего информационного портала, который посвящен сетевому оборудованию, вы сможете найти подробные обзоры Wi-Fi роутеров, точек доступа, модемов и маршрутизаторов. Благодаря обзорам и тестам, которые представлены на нашем сайте, вы сможете определиться с выбором того или иного беспроводного устройства, которое в свою очередь, подходит именно для ваших нужд. Например, для построения домашней беспроводной Вай-Фай сети. 

Также, благодаря обзорам, вы сможете узнать о дополнительном функционале вашего маршрутизатора.

Компания TP-LINK занимается производством сетевых устройств и маршрутизаторов. Недавно, компания выпустило приложение Tether, которое предназначено специально для мобильных устройств, работающих с Google Android и IOS.…
Компания TP-LINK мыслями уже на летних каникулах. В своем новом предложении мы имеем продукт, предназначенный для туристов, которые во время своего отдыха, хотели бы иметь…
На рынке сетевого оборудования дебютировал новый маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi. Устройства Linksys характеризуются высокой скоростью передачи данных и очень высокой производительностью - все благодаря стандарту…
Скорость передачи до 150 Мбит Совместим с 802.11n Съемная всенаправленная антенна 5 dBi Идеально подходит для DSL соединений - UPC, Vectra, ИНЕА мультимедийных или локальной…
В настоящее время, когда Интернет и мобильные устройства уже не роскошь, в квартирах все чаще используют Wi-Fi роутеры. Создать свою собственную сеть и подключить к…
Компания D-Link представляет новую, с богатым набор функций точку доступа DAP-1360 с открытым исходным кодом, работающих в 802.11n. Она предназначена для использования в небольших офисных…
Благодаря технологии SuperSpeedN, которая позволяет увеличить скорость передачи данных, беспроводной маршрутизатор Asus RT-N12 может достигать 300 Мбит, что позволяет непрерывным потоком передавать мультимедийные файлы. С…
Компания D-Link расширила свой модельный ряд LTE устройств, выпустив новый беспроводной маршрутизатор N300 DWR-116 Multi-WAN, который позволяет одновременное использовать 4G/LTE сетей и DSL. DWR-116 N300…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email