Обзоры роутеров и тесты Wi-Fi маршрутизаторов

На данной странице нашего информационного портала, который посвящен сетевому оборудованию, вы сможете найти подробные обзоры Wi-Fi роутеров, точек доступа, модемов и маршрутизаторов. Благодаря обзорам и тестам, которые представлены на нашем сайте, вы сможете определиться с выбором того или иного беспроводного устройства, которое в свою очередь, подходит именно для ваших нужд. Например, для построения домашней беспроводной Вай-Фай сети. 

Также, благодаря обзорам, вы сможете узнать о дополнительном функционале вашего маршрутизатора.

Роутер Асус RT-N11P оснащен проводными портами 100 Мбит/с и 1диапазонной точкой доступа при максимальной скорости подключения 300 Мбит/с. Кроме того, устройство поддерживает альтернативные версии прошивок,…
Роутер Huawei WS880 получил интересный и необычный дизайн, 2диапазонную точку доступа, гигабитные проводные порты и USB 3.0 порт. Аппаратная конфигурация Аппарат построен на основе SoC…
В отличие от телефонов, большой размер в области высокопроизводительных маршрутизаторов воспринимается изготовителями как достоинство. Маршрутизатор Asus RT-AC87U не стал исключением. Его размеры, не включая антенны…
В данной статье будет обзор доступного решения для массового потребления. Маршрутизатор N300RT оснащен сетевыми портами 100 Мбит/с и 1диапазонным беспроводным контроллером 300 Мбит/с. Главный интерес…
Беспроводной роутер N300 с USB-интерфейсом отлично подходит для доступа к Интернету, как на работе, так и в дома, обеспечивая Wireless-N скорость для одновременных звонков через…
Модель TL-WDR4300 – это беспроводной маршрутизатор от TP-Link. Он обусловлен оптимизированной работой, дающей возможность получения пропускной способности до 750 Мбит/с. Это происходит благодаря работе (приеме…
Эта модель, ориентирована на применение дома и в маленьких офисах. Роутер поддерживает соединение с интернетом через сети 2G/3G/4G и оснащен встроенным SIP-клиентом для организации телефонной…
Совместимость – самая основная деталь, которую нужно учесть при покупке 3G/4G-роутера. Бренд TP-LINK занялся основательно обеспечением полноценной совместимости устройства с модемами, которые будут с ним…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email