Обзоры роутеров и тесты Wi-Fi маршрутизаторов

На данной странице нашего информационного портала, который посвящен сетевому оборудованию, вы сможете найти подробные обзоры Wi-Fi роутеров, точек доступа, модемов и маршрутизаторов. Благодаря обзорам и тестам, которые представлены на нашем сайте, вы сможете определиться с выбором того или иного беспроводного устройства, которое в свою очередь, подходит именно для ваших нужд. Например, для построения домашней беспроводной Вай-Фай сети. 

Также, благодаря обзорам, вы сможете узнать о дополнительном функционале вашего маршрутизатора.

Предназначение Беспроводной роутер TL-MR3420 серии N с поддержкой 3G/4G дает возможность проводить совместный доступ к мобильному 3G/4G-подключению по Вай-Фай или при помощи кабеля Ethernet. Подключая…
Возможности Модель роутера M5350 от марки TP-LINK считается передовым аппаратом для совместного подключения по 3G сети. Встроенный 3G-модем поможет вам создать точку доступа Вай-Фай, для…
Роутер представлен в традиционной для Асус темной картонной глянцевой коробочке. На ней изображена фотография аппарата, технические характеристики и расположение в линейке. В комплект поставки вошли…
Свой вариант бюджетного мобильного 3G-интернета презентовала компания «Интертелеком» – это HUAWEI EC5321u-1 - карманный роутер 3G Wi-Fi. Дизайн Роутер неожиданно маленький – существенно меньше современных…
Yota Many — это небольшой 4G роутер поддерживающий одновременно 8 подключений. Число подключений в Yota Share или в обычном режиме вы можете выбрать в настройках,…
Устройство Нетис WF2780 – это качественный и практичный беспроводный роутер, из самых бюджетных вариантов с поддержкой Wi-Fi 802.11ac и одновременной работой в зонах 2.4/5 ГГц.…
В данном обзоре мы расскажем Вам о новом беспроводном Wi-Fi маршрутизаторе DIR-880L от компании D-Link. В обзоре мы постараемся осветить все сильные и слабы стороны…
Планшет, смартфон или телевизор лишь некоторые из устройств, которые в дополнение к компьютеру и ноутбуку имеют возможность использовать ресурсы из домашней сети LAN и Интернет.…

Router-Dir.ru - настройка и прошивка беспроводных устройств

Обратная связь : email